Руководитель цифровой трансформации Минкультуры перешел на работу в Минздрав

03.03.2021
12:29
Директор Департамента цифрового развития Министерства культуры Вадим Ваньков перешел на аналогичную должность в Минздрав. Накануне пост руководителя цифровой трансформации Минздрава покинул Дмитрий Селиванов.
Вадим Ваньков | Фото: facebook.ru

Вадим Ваньков назначен на должность директора Департамента цифрового развития и информационных технологий Минздрава. Ранее он занимал аналогичную должность в Министерстве культуры. Об этом сообщил Telegram-канал «ИТ в медицине». Эту информацию изданию «Медвестник» подтвердил источник в Минздраве.

Ваньков возглавил Департамент информационного и цифрового развития Минкульта в 2018 году, до этого был советником министра культуры. С 1996 года работал в компаниях DataForce, «Элвис-телеком», «ЦентрТелекомСервис Московской области», занимал пост руководителя подразделения корпоративных и комплексных проектов в «МТУ-Интел». В 2005 году возглавил управление маркетинга и стал заместителем генерального директора по коммерческой деятельности ОАО «КОМКОР».

Вчера пост директора Департамента цифрового развития и информационных технологий Минздрава покинул Дмитрий Селиванов. Он занимал должность с 2019 года. 

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.