Сбербанк предложил своим  сотрудникам протестировать вакцину против коронавируса

14.05.2020
14:57
Сбербанк отправил сотрудникам письмо, в котором предложил стать добровольцами в тестировании вакцины против коронавируса. Ранее компания направила более 3 млрд руб. на создание лекарства, в том числе деньги, собранные топ-менеджерами.


Сбербанк предложил сотрудникам принять участие в тестировании лекарства против коронавируса. Об этом банк сообщил в электронной рассылке для сотрудников, пишет  РБК.

В середине июня начнутся клинические испытания первого образца вакцины, которая разработана НИЦ  эпидемиологии и микробиологии им.  Н.Ф. Гамалеи, написано в письме. Чтобы принять участие в тестировании, сотрудники должны изучить список критериев и противопоказаний.

Добровольцы, решившие принять участие в тестировании вакцины, должны в обязательном порядке соблюдать двухнедельное ограничение контактов с потенциально инфицированными лицами до начала испытания и в течение всего срока участия в исследовании (28 дней), а также все иные предписания, указано в письме.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.