Servier признана «Работодателем мечты 2020»

02.02.2021
14:47
Международная фармацевтическая компания Servier получила статус «Работодателя мечты» в 2020 году по результатам ежегодного исследования портала Medpred.ru. Servier стала первой среди всех компаний-участников опроса с численностью более тысячи сотрудников и была награждена почетными дипломами в двух других номинациях: «Самый привлекательный портфель препаратов» и «Финансовые гарантии и справедливое вознаграждение».

Награда «Работодатель мечты» фармацевтической отрасли России традиционно присуждается на основании результатов независимого исследования мнения сотрудников фармацевтических компаний на портале Medpred.ru, которое проводится с 2010 года. Основные вопросы этого года были посвящены адаптации компаний к новой реальности и вызовам в условиях пандемии.

«Мы очень рады получить столь высокую оценку нашей работы со стороны профессионального фармацевтического сообщества, – отметила Елена Егорова, директор по персоналу по странам ЕАЭС компании Servier. – Особенно приятно, что мы получили это звание в 2020 году, который стал для многих серьезным испытанием. Наша победа в очередной раз доказала, что вопреки вызовам и сложностям мы смогли сохранить высочайший уровень в сфере обеспечения условий труда для наших сотрудников. Звание «Работодатель мечты 2020» – это очередное доказательство эффективности и сплоченности нашей команды, а также приверженности нашей миссии и ценностям, в основе которых лежит забота о сотрудниках и пациентах».

Ранее Servier уже получала звание «Работодателя мечты» фармацевтической отрасли России в 2018 году. В 2019 году компания была отмечена в номинации «Ценные социальные программы для сотрудников».

Опрос среди сотрудников фармкомпаний проходил онлайн на портале Medpred.ru в период с 1 октября по 31 декабря 2020. В исследовании приняли участие 1 450 сотрудников российских и зарубежных фармацевтических компаний. Пользователи сайта отвечали на вопросы о работе в компании, мотивах и предпочтениях по ключевым критериям: профессиональное развитие и карьерный рост, финансовые гарантии и уровень заработной платы, наличие социальных программ и забота о благополучии сотрудников, комфортная рабочая среда, привлекательный портфель лекарственных препаратов.

Материал партнера: Servier

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.