«Сотекс» принял участие в Конгрессе Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи

05.04.2023
13:54
IX Ежегодный Конгресс Российского общества специалистов по опухолям головы и шеи с международным участием состоялся 30—31 марта в Москве.
Фото: hnonco.ru

Это главное ежегодное событие в онкологии головы и шеи, а также возможность узнать о передовых достижениях отрасли и поделиться с коллегами практическим и научным опытом.

С докладом по вопросам обезболивания «Современная концепция лечения боли у пациентов с опухолями головы и шеи. Стандарты и инновации» выступил к.м.н. Максим Пак.

В своем докладе он рассказал про оригинальный анальгетик на основе комбинации тирозил-D-аргинил-фенилаланил-глицин амид от компании «Сотекс», который может назначаться как препарат для лечения боли у пациентов, получающих лучевую и химиолучевую терапию.

«Компания «Сотекс» регулярно поддерживает научно-практические мероприятия в области медицины и фармацевтики, стремится содействовать развитию научной работы в этих областях, обмену практическими рекомендациями между специалистами», — отметили в компании.

Материал партнера: «Сотекс»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.