Сотрудница склада американской аптечной сети Rite Aid застрелила троих сослуживцев из-за недовольства условиями труда

21.09.2018
00:00
Сотрудница аптечного склада американской аптечной сети Rite Aid в штате Мериленд  убила троих и ранила еще троих сослуживцев, прежде чем предпринять попытку самоубийства, сообщает CNN.

По словам источника CNN, близкого к расследованию, 26-летняя Сночия Мосли, работала на складе на временной основе и была недовольна условиями труда.

Она стреляла по коллегам в здании склада и по людям на улице. Трое раненых скончались до приезда медиков, еще четверо, включая стрелявшую, были госпитализированы. Двое из них в крайне тяжелом состоянии.  

Сама она умерла  в больнице от ранения в голову. По словам представителя полиции, это была попытка самоубийства, т.к. сотрудники полиции огонь не открывали.

Пистолет «Глок» калибра 9 мм, являющийся орудием преступления, принадлежал преступнице и был приобретен легально.

На складе в Мериленде работает около 1 тыс. человек.

Подобный инцидент произошел в России в офисе ООО «ГК Протек» в 2012 г. Тогда юрисконсульт Дмитрий Виноградов расстрелял семь человек, из которых пятеро скончались на месте, а один в больнице.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.