Сотрудники «ФК Пульс» собрали более 90 тысяч рублей подопечной фонда «Подари жизнь»

07.12.2020
16:31
Благотворительная ярмарка «Копилка доброты», в которой приняли участи сотрудники из всех регионов присутствия «ГК Пульс» состоялась в преддверии последнего месяца 2020 года. 

26 ноября Благотворительный фонд «Подари жизнь» отметил свою 14-ю годовщину. За это время фонд помог спасти тысячи человеческих жизней, прежде всего детских. Неравнодушными к проблемам 8-летней Вики Козловой из поселка Стулово Тверской области оказались и сотрудники «ФК Пульс» и их родные из разных городов России. 

Личный пример учредителей компании «Пульс» Ларисы и Эдуарда Нетылько, которые жертвуют на благотворительные проекты десятки миллионов рублей, вдохновил сотрудников компании принять участие в благотворительной ярмарке «Копилка доброты».

01.png (322 KB) 02.png (196 KB) 03.png (419 KB)
На фото: Генеральный директор ООО «ФК ПУЛЬС», М. Сиротин, Финансовый директор, Т. Гетманская, Директор по персоналу, Т. Борисоглебская и волонтеры проекта.

На благотворительную ярмарку, которая в рамках проекта «Помогать легко» уже не первый раз проводится в «ФК Пульс», коллеги прислали собственноручно приготовленные пироги, связанные детские игрушки, настольные лампы, вазы, шерстяные носки, шапки, манишки, консервированные заготовки, сшитые защитные маски, мыло и новогодние открытки ручной работы, брошки и интерьерные композиции из бисера, написанные маслом и вышитые крестиком картины, детские кресла и подушки-думки, пряники и букеты из воблы. Главное условие было одно: продавать можно только то, что сделано своими руками.

05.png (159 KB) 07.png (205 KB)
04.png (237 KB) 06.png (341 KB)

Единственным исключением из этого правила стала книга Чулпан Хаматовой и Катерины Гордеевой «Время колоть лед» с автографом учредителя фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматовой. 

Все собранные на ярмарке средства были перечислены на счет Вики Козловой для покупки антибиотика. В «ФК Пульс» пожелали Вике здоровья и выразили надежду, что Новый 2021 год она встретит за праздничным столом дома, а все ее проблемы останутся в уходящем году. 

В рамках проекта «Помогать легко» сотрудники «ФК Пульс» участвуют в адресных сборах благотворительного фонда «Подари жизнь», ежемесячно перечисляя посильную сумму в фонд на конкретного ребенка, нуждающегося в срочном лечении. Благодаря активной позиции учредителей компании «ФК Пульс» благотворительность сотрудников давно стала нормой жизни.

08_2.png (250 KB) 09_2.png (57 KB) 10_2.png (69 KB) 11_2.png (111 KB)
На фото сотрудники ФК ПУЛЬС: Соболева Юлия, Юзмухаметов Сергей, Саленик Ирина, Климентова Юлиана, Васин Максим, Викторчик Владимир, Серова Варвара, Рудавин Андрей.

Источник:«ФК Пульс»

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.