Стал известен победитель турнира «Фармвестника» по боулингу

06.12.2020
12:14
3 декабря в развлекательном центре «Карибия» состоялась очная встреча участников фармрынка «PROекции будущего». На мероприятии, организованным ГК «Бионика», «Бионика Диджитал» и «Фармацевтическим вестником», для игроков фармрынка были эксклюзивно представлены исследования компаний Ipsos и «Ромир». Но главным событием стал турнир по боулингу в битве за кубок «Фармацевтического вестника».

Интернет, специализированные сми, рынок рекламы — именно с этих тем началась секция мини-заседания нашего дискуссионного клуба. Менеджер по маркетингу Ipsos Шамиль Ахметзянов рассказал участникам о наиболее важных источниках информации для фармсообщества и использовании интернета в розничном звене.

В докладе, представленном директором по работе с клиентами Romir Мариной Шепотиненко, были проанализированы события 2020 года: в этом году случился первый кризис, где основным источником беспокойства является здоровье, отметили аналитики. Но не все так плохо — пообщавшись с разными поколениями, исследователи выяснили, что в целом россияне настроены позитивно и строят футуристические прогнозы на будущее.

После небольшой дискуссии участники перешли к тому, для чего все и собрались — игре в боулинг! Первые состязания среди специалистов фармотрасли «Фармвестник проводил еще в 2002-2004 годах. В 2020 году традиция вновь возродилась.

Участники отнеслись к событию серьезно, одна из команд даже пришла в одинаковой форме. И все не напрасно — ведь на кону не что иное, как кубок «Фармацевтического вестника». Награду получила компания Zeldis Pharma. На втором месте расположилась компания «Медклик», а замыкает тройку лидеров «Эспарма ГмбХ».

«Фармвестник» благодарит партнера мероприятия — компанию СПбНИИВС.

Фотоотчёт и презентации спикеров.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.