Три зарубежные фармкомпании вступили в Ассоциацию индустрии товаров для здоровья

26.01.2022
15:33
Международные фармкомпании Sanofi Consumer Healthcare, Servier и STADA вступили в Ассоциацию индустрии товаров для здоровья.

Общее собрание Ассоциации индустрии товаров для здоровья (АИТЗ) одобрило вступление в эту организацию трех международных фармкомпаний — Sanofi Consumer Healthcare, Servier и STADA. Об этом говорится в сообщении ассоциации, поступившем «ФВ».

«Уверена, что мы достигнем больших успехов в деле продвижения культуры ответственного отношения к здоровью», — заявила исполнительный директор АИТЗ Елена Неволина.

Ассоциация индустрии товаров для здоровья (АИТЗ) была зарегистрирована в июне 2021 года. Ее учредителями являются подразделения потребительских товаров для здоровья ООО «Джонсон & Джонсон», АО «Байер», АО «ГлаксоСмитКляйн Хелскер» и ООО «Рекитт Бенкизер Хэлскэр». Исполнительным директором Ассоциации назначена исполнительный директор Союза «Национальная фармацевтическая палата», ответственный секретарь Совета по профессиональным квалификациям в области фармации Елена Неволина.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.