Угур Гюнайдын назначен генеральным директором Amgen Россия и страны СНГ

04.07.2019
00:00
Компания анонсирует, что Угур Гюнайдын назначен на должность генерального директора компании Amgen Россия и страны СНГ со вступлением в обязанности со 2 июля 2019 г. Г-н Гюнайдын занимал позицию коммерческого директора и руководил всеми коммерческими операциями турецкого филиала Amgen. 

Говоря о своем назначении, г-н Гюнайдын заявил: «Я очень польщен, что мне предоставлена возможность возглавить усилия компании Amgen по обеспечению прорывных решений для пациентов, борющихся с серьезными заболеваниями в такой значимой стране, как Россия. Наша миссия в Amgen - служить пациентам, и моя главная цель - продолжать выполнять эту миссию каждый день в России с помощью очень опытной команды Amgen Россия и страны СНГ».

Г-н Гюнайдын присоединился к Amgen в 2015 г.  в качестве директора по стратегическому планированию и операциям и отвечал за территории Турция, Ближний Восток и  Африка (TMEA). До прихода в Amgen г-н Гюнайдын проработал в компании Bristol-Myers Squibb в течение 12 лет. У него богатый опыт работы в различных сферах деятельности и в разных регионах, в том числе он работал в качестве финансового директора в Турции, ведущего финансового директора по глобальной коммерциализации в США и в Центре передового опыта в области финансового планирования и анализа в США.

Г-н Гюнайдын имеет степень бакалавра в области экономики, окончил Босфорский Университет, Стамбул.

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.