В PharmaSpace поделятся способами увеличить рентабельность продаж с помощью маркетплейсов

17.01.2021
12:00
Генеральный директор ООО «Лекарственная экосистема», оператора PharmaSpace, Герман Иноземцев поделится эффективными способами повышения продаж через бесконтактное взаимодействие на специализированной интернет-платформе. 27 января в 11:00 он выступит на вебинаре «Маркетинг и продажи в фарме. Цифровые коммуникации в товаропроводящей цепи». Организатор мероприятия – проект «Фармпак».

В рамках бесплатного вебинара (для производителей, аптек и дистрибьюторов) эксперты фармотрасли представят участникам практические кейсы, которые позволяют стать ближе к потребителю и продавать больше.

«Мир вокруг нас меняется, и мы должны меняться вместе с ним, – отметил Герман Иноземцев. – Все большую роль приобретают бесконтактные способы коммуникации и взаимодействия. Мы стремимся к все более эффективному и малозатратному маркетингу. На этом вебинаре мы попробуем обсудить новые, появляющиеся и развивающиеся инструменты маркетинга и продаж. Поговорим, что изменилось и почему старые подходы стали менее эффективными. А главное – что делать дальше».

Зарегистрироваться на вебинар

Источник: ГК «Сантэнс»

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.