В Воронеже состоялась образовательная сессия для врачей-терапевтов «Амбулаторный прием»

26.10.2018
00:00
В компании Юник Фармасьютикал Лабораториз понимают всю важно повышения качества оказания врачебной помощи и на постоянной основе принимает участие в различных научно-образовательных мероприятиях для специалистов здравоохранения.

12 октября в г. Воронеж состоялась очередная образовательная сессия для врачей-терапевтов и специалистов поликлинического звена «Амбулаторный прием».

Проект «Амбулаторный прием» проводится с целью актуализации проблем терапии, повышения авторитета терапевта как первого врача поликлиники, совершенствования научно-образовательной системы в подготовке и повышения квалификации врача-терапевтов.

Научным руководителем и вдохновителем проекта является Верткин Аркадий Львович – российский ученый-интернист, заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор. Директор терапевтический клиники и заведующий кафедрой терапии, клинической фармакологии и скорой помощи МГМСУ им. Евдокимовой.

Источник: Юник Фармасьютикал Лабораториз

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.