В рейтинг лучших российских менеджеров вошли 12 представителей ГК «Протек»

04.10.2023
11:19
Межрегиональная общественная организация «Ассоциация менеджеров» опубликовала ежегодный рейтинг «TOP1000 российских менеджеров». По итогам 2022 года в почетный список вошли 12 представителей ГК «Протек». 
Фото: ru.123rf.com

Рейтинг по принципу «Лучшие выбирают лучших» формируется с 2001 года. Вначале список кандидатов составляют из тысячи лауреатов рейтинга прошлого года. Им предлагается подтвердить свое участие в рейтинге текущего года и предложить коллег из своей команды, а также 10 новых менеджеров из разных компаний. Кандидаты, которые не участвовали в рейтинге раньше, также могут предложить свои кандидатуры. Эксперты выбираются из числа победителей текущего года и голосуют на сайте проекта для оценки кандидатов. Это обеспечивает объективность и учет профессиональной репутации всех участников. 

Президент ГК «Протек» Вадим Музяев, генеральный директор компании «Сотекс» Вадим Яцук, генеральный директор ЦВ «Протек» Дмитрий Погребинский и генеральный директор аптечной сети «Ригла» Александр Филиппов представлены в номинации «TOP250 высших руководителей».

Директор по коммерции ЦВ «Протек» Денис Красильников и коммерческий директор аптечной сети «Ригла» Наталья Бурдина вошли в рейтинг коммерческих директоров.

В списке TOP100 финансовых директоров — финансовый директор компании «Сотекс» Юрий Марченко и финансовый директор аптечной сети «Ригла» Сергей Ступак.

В списке директоров по маркетингу представлен директор развития онлайн-продаж ООО «Здравсити» Илья Николаев.

В TOP100 директоров по персоналу вошли директор по персоналу компании «Сотекс» Анна Мартенюк и заместитель генерального директора по персоналу ЦВ «Протек» Наталья Веселова.

Заместитель генерального директора по логистике ЦВ «Протек» Виктор Бовтун представляет компанию в TOP25 директоров по логистике и цепям поставок.

«В этом году высшие руководители компаний ГК «Протек» и ключевые менеджеры традиционно приняли участие в рейтинге «TOP1000 российских менеджеров», — прокомментировал Вадим Музяев. — Его результаты подтвердили высокий уровень компетенций управленческой команды группы. Отмечу, что в этом году список наших топ-менеджеров в рейтинге пополнили новые кандидаты, чей профессиональный уровень высоко оценило бизнес-сообщество. Уверен, разносторонний рост компетенций команды станет залогом эффективного развития бизнеса и укрепления лидерских позиции группы на рынке».

Включение представителей ГК «Протек» в рейтинг Ассоциации менеджеров свидетельствует о том, что холдингом управляет сильная команда профессионалов, успешность которых признают руководители других направлений, заключили в компании.

Материал партнера: «Сотекс»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.