Вебинар РАФМ по теме: «Эволюция технологических решений на службе фарммаркетинга» переносится

06.04.2020
11:18
Организаторы РАФМ информируют о том, что объявленное ранее заседание ассоциации в виде вебинара по теме: «Эволюция технологических решений на службе фарммаркетинга» переносится на 8 апреля 2020 года из-за объявления недели с 30 марта по 5 апреля в России нерабочей.

Если участники уже зарегистрировались, повторной регистрации не требуется. Письмо с напоминанием и индивидуальной ссылкой для подключения придет всем участникам непосредственно перед мероприятием.

«Мы надеемся на ваше понимание и стремимся сохранить возможность профессиональной дискуссии по вопросам маркетинга на фармрынке, соблюдая необходимые правила охраны здоровья», – говорят организаторы.

Начало в 14.00.

Программа:

  1. «Развитие технологий Digital Health  обзор мировой современной практики. Логика развития сегмента и проекции на наши реалии» — Олег Фельдман (Ipsos) и Шамиль Ахметзянов (Ipsos). Продолжительность доклада 15—20 мин.
  2. «Зачем фарме цифровая терапия?»  Илья Куприянов («Доктор на работе») и Ксения Шолина («Валента Фарм»). Продолжительность доклада 20—30 мин.
  3. «Проблемы, с которыми сталкиваются фармкомпании на пути диджитал-трансформации»  Евгений Гордеев (Breffi) и Максим Стрелец (Onpoint). Продолжительность доклада 20—30 мин.
  4. «Развитие технологических сервисов для ОТС брендов: как сделать их работоспособными»  Алина Черникова (Publicis ProHealth) и Дмитрий Смирнов (Publicis ProHealth). Продолжительность доклада 20—30 мин.
  5. Дискуссия.

Ведет заседание Олег Фельдман, содиректор подразделения Healthcare компании Ipsos в России, сопредседатель Координационного совета РАФМ.

Как принять участие:

Для участия необходимо зарегистрироваться, заполнив форму (Имя, Фамилия, Почта) и нажать кнопку Register на странице по ссылке.

Регистрация возможна только с указанием электронной почты на домене вашей компании.

При регистрации автоматически создается индивидуальная ссылка на вебинар, которую нужно использовать для подключения в день проведения мероприятия.

Мы рекомендуем использовать наушники и по возможности – гарнитуру с микрофоном.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.