Весенняя волна отраслевых мероприятий пройдет в российской фарме

18.04.2021
12:00
На конец апреля запланировано несколько крупных офлайн-и онлайн-мероприятий для активных представителей фармацевтического бизнеса России с участием экспертов ГК «Сантэнс» и управляющей компании «Лекарственная экосистема», оператор проектов PharmaSpace, PharmaTrace и Sooplata 2.0.

20 апреля Фонд Росконгресс совместно с подкомитетом по вопросам обращения лекарственных средств, развитию фармацевтической и медицинской промышленности Комитета Госдумы РФ по охране здоровья организует «круглый стол» «Вызовы-2020: антикризисные поправки в стратегиях развития системы лекарственного обеспечения».

В ходе дискуссии, участие в которой примет генеральный директор компании «Лекарственная экосистема» Герман Иноземцев и исполнительный директор ГК «Сантэнс» Александр Симонов, планируется обсудить основные векторы развития национальной лекарственной политики и вопросы достижения стабильности отрасли лекарственного обеспечения в долгосрочной перспективе. Также будут рассмотрены вопросы запуска системы соплатежей за рецептурные лекарственные средства амбулаторного использования для всех граждан РФ.

22 апреля фармотрасль делает акцент на digital в рамках II ежегодного бесплатного онлайн-форума по цифровизации фармацевтической индустрии Pharma Way, организуемого компанией «Первый Бит».

В секции о цифровых платформах и e-com в фарминдустрии Герман Иноземцев расскажет о том, как цифровая платформа для производителей ЛС и АС эффективно дополняет традиционные каналы сбыта и трансформирует существующие бизнес-модели на фармрынке.

Завершит деловую фармактивность апреля трехдневная конференция Фармпак в ЦВК «Экспоцентр», которая состоится 26-28 апреля 2021 года. Основные темы мероприятия: общие тенденции при переходе отрасли к индустрии 5.0, проблемы маркировки и контроля качества фармпрепаратов, а также обучение и мотивация персонала в новых реалиях.

Из выступлений Германа Иноземцева можно будет узнать, как экосистемы оптимизируют звенья товаропроводящей цепи и что делать с нерешенными проблемами предприятий в условиях нестабильной работы системы маркировки.

Участие в офлайн-формате конференции Фармпак бесплатное для представителей фармкомпаний (производители ЛП и БАД), дистрибьюторов и аптек.

Материал партнера: ГК «Сантэнс»

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.