Внесены поправки в документы, содержащиеся в регистрационном досье на лекарственный препарат

19.10.2018
00:00
Минюст России 17 октября зарегистрировал приказ Минздрава России от 03.10.2018 № 669н «О внесении изменения в форму заявления о внесении изменений в документы, содержащиеся в регистрационном досье на зарегистрированный лекарственный препарат для медицинского применения, утвержденную приказом Минздрава России от 21 сентября 2016 г. № 727н».

Приказ подготовлен в целях реализации положений Федерального закона от 28 декабря 2017г. № 425-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об обращении лекарственных средств», которым предусматривается указание в государственном реестре лекарственных средств для медицинского применения сведений:

- о регистрации держателя или владельца регистрационного удостоверения лекарственного препарата в качестве налогоплательщика в стране регистрации (для российских юридических лиц – идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), для иностранных юридических лиц – страна регистрации, наименование регистрирующего органа, регистрационный номер, код налогоплательщика в стране регистрации (инкорпорации) или его аналог);

- о регистрации производителя лекарственного препарата в качестве налогоплательщика в стране регистрации (для российских юридических лиц – идентификационный номер налогоплательщика (ИНН), для иностранных юридических лиц – страна регистрации, наименование регистрирующего органа, регистрационный номер, код налогоплательщика в стране регистрации (инкорпорации) или его аналог).

В этой связи форма заявления дополняется соответствующими полями для заполнения при подаче заявления о внесении изменений в документы, содержащиеся в регистрационном досье на зарегистрированный лекарственный препарат.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.