«ЗдравСити» расширил число партнеров по доставке заказов за счет Почты России

29.08.2022
16:27
Стартовал пилотный проект, в рамках которого доставка заказов маркетплейса здоровья «ЗдравСити» в малые и труднодоступные населенные пункты будет реализована Почтой России.
Фото: «Протек»

В проекте принимают участие 1200 отделений Почты России в 77 регионах страны.

К доставке доступны заказанные на сайте или в мобильном приложении «ЗдравСити» безрецептурные лекарства, аптечная косметика, БАД, различные медицинские и другие малогабаритные товары, не требующие особых условий хранения. Общий вес посылки не должен превышать 2,5 кг.

«Сотрудничество с Почтой России — очередной этап развития сервиса курьерской доставки для клиентов «ЗдравСити», — рассказал генеральный директор «ЗдравСити» Борис Попов. — Сейчас заказы отправляются с центрального склада маркетплейса «ЗдравСити» в Москве, однако с включением в проект региональных складов сроки доставки заказов существенно сократятся. Мы ожидаем, что благодаря партнерству с Почтой России к концу года прирост числа заказов составит порядка 3500 в день. Планируется, что в четвертом квартале текущего года за счет отделений Почты России будет увеличено число пунктов выдачи заказов «ЗдравСити» — в отделениях Почты России можно будет получить нелекарственный ассортимент».

Материал партнера: «Протек»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.