Выставка «Импортозамещение – 2016»

12.09.2016
00:00
14 сентября в 12:00 под эгидой Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон №2, конференц-зал «E») в рамках II выставки «Импортозамещение – 2016» пройдет конференция «Актуальные вопросы разработки и производства импортозамещающей продукции в фармацевтической и медицинской промышленности». Конференцию откроет Директор Департамента развития фармацевтической и медицинской промышленности Минпромторга России Колотилова Ольга Николаевна.

Работа конференции пройдет в двух секциях: «Медицинская промышленность» и «Фармацевтическая промышленность».

В тематике докладов будут отражены основные направления, обозначенные в поручениях Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, сформулированных по итогам заседания Правительственной комиссии по импортозамещению «О реализации проектов импортозамещения в фармацевтической и медицинской промышленности» от 8 июля 2016 года. Также секция «Медицинская промышленность» дополнена кейсами по разработке и производству медицинских изделий от ведущих производителей России. Участники обсудят вопросы создания импортозамещающих инноваций, проблем и перспектив импортозамещения в рамках реализации ФЦП «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу», инноваций в фармацевтике, инструментов обеспечения фармацевтической безопасности, контрактного производства и системы контроля качества. По итогам обсуждений вопросов деловой программы будут сформированы предложения для государственных ведомств от экспертного и бизнес сообщества.

Модератором секции медицинской промышленности выступит Генеральный директор ОАО «Исток Аудио Интернешнл» Климачев Иван Иванович, модератором секции фармацевтической промышленности – Генеральный директор ООО «Фарма Био» Дейгин Владислав Исакович. В дискуссии примут участие представители компаний ООО «МКС+», ООО НПФ «Реабилитационные технологии», ГК «Мадин», ЗАО «НПЦ "Огонек», ООО «Протезно-ортопедическое малое предприятие «ОРТЕЗ», ООО «КОЛЕТЕКС», ООО фирма «Тритон-ЭлектроникС», ЗАО «Протеинсинтез», Научно-производственная компания АО «Пептек», ФГУП «Московский эндокринный завод», группа компаний «ГЕРОФАРМ», ЗАО «ФПК ФармВИЛАР», ЦКП (НОЦ) РУДН, а также другие участники и гости выставки.

По вопросам участия в конференции в качестве слушателей просьба обращаться к Иванову Кириллу Витальевичу, k.ivanov@rvs-holding.ru, +7 909 935 90 56.

Вопросы аккредитации СМИ и посещения выставки просим обращаться к организаторам http://www.imzam-expo.ru/import/contacts/

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.