Bionoriсa планирует производить в Воронежской области растительные лекарственные препараты

21.01.2013
00:00
18 января зам. губернатора Воронежской области Александр Гусев провел рабочую встречу с представителями компании Bionoriсa, сообщили в пресс-службе вице-губернатора.

Руководитель российского представительства Bionoriсa AG Маттиас Клаус и исполнительный директор фармацевтической компании ООО «Бионорика» Вадим Демидов рассказали вице-губернатору об итогах своего четырехдневного визита в Воронежскую область. Они осмотрели индустриальные парки «Масловский» и «Перспектива», побывали на нескольких площадках Верхнехавского, Бобровского, Лискинского и Каширского районов, провели ряд рабочих встреч в Воронеже.

Как сказал г-н Клаус, поездка была очень успешной, компания готова приступить к предпроектной проработке вопросов по созданию производства растительных лекарственных препаратов на территории Воронежской области. «Мы уверены, что нам предстоит долгосрочное сотрудничество, и не только в фармацевтической отрасли», - сказал Маттиас Клаус. Он добавил, что по итогам поездки руководству компании будет предложено 2-3 варианта размещения производства.

Предполагается, что в следующем месяце состоится встреча губернатора области Алексея Гордеева с председателем правления компании Bionoriсa AG профессором Михаэлем Поппом.
 

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.