Cegedim открывает представительство в Киеве 

20.12.2010
00:00
 

Компания Cegedim Relationship Management, специализирующаяся на предоставлении услуг по управлению взаимоотношений с клиентами для фармацевтических компаний, объявила об открытии представительства на Украине в целях укрепления отношений с этой страной, а также Россией и другими странами СНГ. 
В 2009 г. объем украинского фармрынка составил 2,7 млрд долл. США (в розничных ценах). В течение ближайших 5 лет показатель его роста ожидается на уровне 500 тыс. долл. Доля зарубежных фармпроизводителей составляет 75,3%.
«Мы очень довольны укреплением нашего присутствия в регионе», – отметил президент Cegedim Relationship Management в Европе Стефан Янссенс.
Руководителем  нового офиса назначена Лана Чубаха, которая будет подчиняться непосредственно генеральному менеджеру Cegedim по России и СНГ Лучии Райлян.
До Cegedim г-жа Чубаха в течение 5 лет работала директором по развитию бизнеса компании Terrasoft, а перед этим в течение 6 лет в компании TNT Express Ukraine, сначала менеджером по продажам, а затем директором по продажам и маркетингу.


Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.