По мнению врачей Полиоксидоний® лучший препарат для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа у детей!

24.11.2017
00:00
Препарат Полиоксидоний® стал победителем шестой ежегодной премии Russian Pharma Awards 2017 в номинации «Препарат выбора для лечения и профилактики ОРВИ и гриппа у детей».

Торжественная церемония награждения VI ежегодной премии в области фармации и медицины Russian Pharma Awards® состоялась в Москве 23 ноября. Уникальность премии заключается в том, что экспертным советом являются исключительно практикующие врачи. Именно этот ключевой фактор позволил премии завоевать репутацию беспристрастного независимого выбора лучших фармацевтических препаратов уходящего года.

d0ee4e3557f1250784920dba3ab222d9.jpg

Более полумиллиона врачей принимают участие в анонимном голосовании в течение месяца, определяя победителей в различных номинациях.

«Мы признательны всем специалистам, кто проголосовал за наш препарат. Это реальное подтверждение, что «НПО Петровакс Фарм» достойно выполняет свою миссию и производит эффективные и безопасные лекарства. Мы горды, что получаем награду второй год подряд, и сделаем все от нас зависящее, чтобы закрепить этот результат на годы, отметила президент «НПО Петровакс Фарм» Елена Архангельская.

Источник публикации: ООО «НПО Петровакс Фарм»

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.