Против бывшего директора "Приморской краевой аптеки" возбуждено уголовное дело

26.03.2013
00:00
25 марта против бывшего директора КГУП  "Приморская краевая аптека" возбуждено уголовное дело.  Он подозревается в краже 500 млн рублей.  

Как сообщил 26 марта губернатор Приморского края Владимир Миклушевский на «Большой встрече» с представителями общественности и СМИ, бывший директор «будет объявлен в международный розыск со всеми вытекающими последствиями".

Вместе с тем губернатор подчеркнул, что проблем с обеспечением лекарствами льготников не будет. По словам главы региона, опасения жителей, связанные с банкротством КГУП «Приморская краевая аптека», необоснованны.

«Полномочия по дополнительному лекарственному обеспечению департамент здравоохранения исполняет. Лекарства закупаются и поставляются в край. Их реализация будет вестись через другую аптечную сеть», - отметил Владимир Миклушевский.

Как сообщили в пресс-службе краевой администрации, глава региона дал поручение вице-губернатору края Ирине Васильковой убедиться, что возможность приобретать лекарства есть у всех жителей края. Планируется развивать сеть аптечных пунктов в малых сёлах.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.