Специалисты обсудили вопросы сотрудничества в области производства и продажи парафармацевтики

15.05.2017
00:00
В американском городе Майами (штат Флорида) 7-9 мая проходила ежегодная встреча-конференция производителей парафармацевтической продукции и представителей профильной розницы. С обеих сторон приехали более 120 профессионалов из 15 стран как Старого, так и Нового Света.

Конференция была организована в формате серии переговоров 1 на 1, в ходе которых потенциальные партнеры обсуждали друг с другом вопросы сотрудничества в области производства и продажи парафармацевтической продукции под эксклюзивными брендами, собственной торговой маркой, а также на условиях прямого контракта между производителем и торговой (аптечной) сетью с привлечением существующих или новых логистических партнеров.

Корреспондент газеты «Фармацевтический вестник» также принимал участие в ходе работы данной конференции, организованной европейской компанией Stamegna. Мы планируем более подробно осветить тему собственной торговой марки в российских аптеках и вопросов кооперации с производителями, ретейлерами, дистрибьюторами и логистическими операторами в ближайших номерах газеты.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.