Топ-менеджеры Alexion покинули компанию

13.12.2016
00:00
Исполнительный директор американской фармацевтической компании Alexion Pharmaceuticals Дэвид Халлал оставил свой пост по личным обстоятельствам, сообщает FirstWord Pharma. Совет директоров назначил временно исполняющим обязанности исполнительного директора Дэвида Бреннана, бывшего исполнительного директора AstraZeneca.

Кроме исполнительного директора свой пост покинул и финансовый директор Alexion Викас Синха. На его место назначен Дэвид Андерсон.

Как заявили в Alexion, компания обратилась в кадровое агентство с целью поиска кандидатуры на пост исполнительного директора.

Акции компании упали на 16%.

Между тем, Alexion предоставил информацию о внутреннем расследовании в отношении маркетинга препарата Soliris (eculizumab), инициированного после жалобы бывшего сотрудника. В компании отметили, что расследование близится к завершению и что пока не выявлено никаких фактов, способных повлиять на бизнес.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.