В аптеках «Доктор Столетов» и «Озерки» будут вестись онлайн-консультации врачей

25.08.2017
00:00
ГК «Эркафарм» начала установку в своих аптеках «Доктор Столетов» и «Озерки» специальных киосков, где специалисты мобильной клиники Doc+ будут проводить для посетителей бесплатные онлайн-консультации, пишет «Коммерсант». Это первый такой проект на российском аптечном рынке. В «Эркафарме» надеются за счет него увеличить трафик и товарооборот.

Первый киоск Doc+ был установлен на прошлой неделе в аптеке «Доктор Столетов» в Москве на Ярославском шоссе, 2. Еще два предполагается поставить на следующей неделе в двух столичных аптеках «Озерки». Впоследствии киоски планируется оборудовать во всех аптеках обеих сетей, площадь которых превышает 130 кв. м.

В каждой аптеке консультации будут вести девять специалистов Doc+. Они будут давать советы по режиму и образу жизни, питанию, профилактике заболеваний, эффективности лекарств. Отчет с результатами консультации посетитель аптек сможет получить по электронной почте.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.