О пользе учения

Волна, поднятая сеансом массового тренинга в Олимпийском заезжим коучем Тони Роббинсом, навеяла мысли о бизнес-тренингах и бизнес-тренерах, коих внутри и вокруг фармбизнеса довольно много.

11.09.2018

Обмануть меня не сложно

Меня всегда удивляла реклама курсов, обещающих в кратчайший срок сделать из меня архиуспешного инвестора на фондовом рынке. А всего-то нужно пройти курс обучения, в ходе которого мне сообщат некую информацию, благодаря которой я наголову превзойду всех брокеров мира и смогу зарабатывать огромные суммы с помощью продажи и покупки акций. В перспективе светят такие суммы, что затраты на тренинг выглядят в сравнении с ними ничтожными и смехотворными. Куда там Гиляровскому с его известным лозунгом Сухаревки «На грош пятаков»!

Мне предлагают за грош отсыпать щедрую горсть золотых червонцев. И сияние этой кучи денег так манит, что заслоняет серый будничный вопрос: а что это вдруг мне хочет сделать столь щедрый подарок совершенно незнакомый гражданин? Ведь он и сам может, применив свое сакральное знание, зарабатывать миллионы миллиардов на бирже — зачем же ему конкурент в моем лице? Тем более, за такую ничтожную в сравнении с будущими барышами сумму. ...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.