Поступили в вузы

Стойки со свежими номерами «ФВ» и «Аптекаря» появились в МГУ и РУДН

18.04.2023
Команда издательского дома «Бионика Медиа Инновации» выступила перед студентами направления «фармация» РУДН и факультета фундаментальной медицины МГУ. Молодые специалисты пополнили постоянную читательскую аудиторию «ФВ» и «Аптекаря» — теперь для них доступны свежие номера в вузах.

Путеводитель для студента

В конце марта в РУДН состоялось организационное собрание для студентов V курса, обучающихся по специальности «Фармация». Помимо обсуждения вопросов, связанных с учебным процессом и практикой, было запланировано знакомство студентов-пятикурсников с представителями ПАО «Аптечная сеть 36,6» и издательского дома «Бионика Медиа Инновации».

Зам. директора по учебной работе специальности «Фармация» Медицинского института РУДН Максим Курашов рассказал, какая информация в «ФВ» и «Аптекаре», по его мнению, может быть полезной для студентов.

«Фармацевтический рынок крайне изменчив в плане нормативно-правового регулирования, — отметил он. — Важно не только отслеживать изменения, но и понимать, как нововведения могут отразиться на деятельности субъектов рынка».

Также, по словам Курашова, студенты могут черпать на страницах «ФВ» и «Аптекаря» информацию о новых лекарственных препаратах, знакомиться с примерами из практики фармконсультирования.

«Безусловно, важны материалы, связанные с кадровыми вопросами: какие позиции в компаниях наиболее востребованы, возможные карьерные перспективы в различных направлениях, требования к соискателям и предлагаемые уровни зарплат, — добавил Курашов. — Также студенты с интересом ждут информацию о возможных стажировках и различных программах ...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.