Препараты с активной рекламной поддержкой производителей в ноябре-декабре 2018 года

06.11.2018
В очередной раз представляем информацию о препаратах, активно продвигаемых на фармрынке при поддержке печатных изданий, ТВ и других средств донесения информации до потребителя.

Rompharm Company представляет препарат Румалон® — оригинальный инъекционный хондропротектор, содержащий гликозаминогликан-пептидный комплекс. Румалон® нормализует работу хондроцитов на клеточном уровне, а также улучшает питание, уменьшает воспаление и активизирует собственные репаративные процессы не только в хрящевой ткани, но и в синовиальной оболочке и субхондральной кости. Терапия Румалоном® способствует уменьшению боли уже к 5—7 инъекции, снижению потребности в приеме НПВП, улучшению функции суставов. Курсовая терапия Румалоном® достоверно замедляет прогрессирование остеоартроза. Выпускается в форме раствора для внутримышечного введения, в упаковке содержится 25 ампул, что позволяет пациенту провести полный курс терапии.

Учитывая высокую социальную значимость остеоартроза и остеохондроза, основной акцент в продвижении Румалона® компания делает на доказательную медицину — проведение научно-исследовательских работ по препарату, результаты которых ведущие специалисты России и стран СНГ докладывают на федеральных и региональных конференциях по ревматологии, терапии, неврологии, травматологии и ортопедии. Актуальная информация о Румалоне® для специалистов регулярно публикуется в медицинских и фармацевтических газетах и журналах, справочных изданиях.

ЗАО «Северная звезда» продвигает препарат для лечения нарушений эректильной дисфункции Тадалафил-СЗ. Тадалафил-СЗ стал победителем международной фармацевтической премии «Зеленый крест» 2018 г. в категории «Препарат года», номинация «Первый отечественный дженерик тадалафила». Рекламные акции проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Крыму, Ростове-на-Дону, Ставрополе, Волгограде, Казани, Набережных Челнах, Астрахани, Самаре, Тольятти, Саратове, Екатеринбурге, Челябинске, ...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.