Расширяя границы

«ЛЕО Фарма» усиливает лидирующую позицию в области медицинской дерматологии

27.11.2018
Компания «ЛЕО Фарма» заключила соглашение по приобретению ряда дерматологических препаратов компании Bayer. Эта покупка позволит «ЛЕО Фарма» значительно расширить свой бизнес и сделать еще один шаг вперед к лидирующей позиции в области медицинской дерматологии.

Работа на будущее

«Приобретение данного портфеля — это часть долгосрочной стратегии компании «ЛЕО Фарма», предлагающей оригинальные решения в области дерматологии», — пояснил «ФВ» генеральный директор «ЛЕО Фарма» в России Игорь Галабурда. Компания реализует амбициозную стратегию по расширению бизнеса, в том числе за счет органического и неорганического развития портфеля, что позволит сформировать одну из наиболее широких линеек продуктов в области медицинской дерматологии как на российском, так и на мировом рынке.

Портфель препаратов Bayer включает оригинальные дерматологические препараты для местного применения, такие как Адвантан® для лечения экземы и атопического дерматита, Скинорен® для лечения акне, Травоген® и Травокорт® для лечения грибковых кожных инфекций и грибковых осложнений воспалительных дерматозов. Комплементарность этого портфеля с продуктами «ЛЕО Фарма» обеспечит повышение товарооборота компании в Роcсии более чем на 35%. Также это позволит значительно расширить присутствие на рынках СНГ, создаст предпосылки для повы...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.