«Сэлвим» расширяет производство препарата «Галавит®»

26.05.2020
Компания «Сэлвим», производитель препарата «Галавит®» — иммуномодулятора, направленного на восстановление иммунного ответа организма, — сообщила о внедрении ряда мероприятий в рамках корпоративной и социальной ответственности.

Производитель сообщает о том, что «действует согласно законодательству и инструкции по медицинскому применению и не позиционирует «Галавит®» для лечения коронавирусной инфекции среди конечных потребителей». Препарат разрешен к применению для профилактики и лечения острых респираторных инфекций, заболеваний дыхательных путей и лор-органов (в т.ч. часто рецидивирующих) бактериальной и вирусной этиологии (ОРВИ, грипп, бронхит, пневмония и др.). «В рамках эпидемиологической ситуации повышенный спрос на «Галавит®» продиктован личным мнением и опытом врачей, использующих препарат в своей терапевтической деятельности в течение последних 20 лет», — заявили в компании.

«Мы с непониманием относимся к росту цен на нашу продукцию в аптеках и настоятельно рекомендуем поддерживать их аптечным сетям на докризисном уровне. Рекомендованная компанией розничная цена на препарат «Галавит®» соотносится со средней розничной ценой в I квартале 2020 года в России, по данным DSM Group, и ...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.