«Ютека» упрощает поиск лекарств по онлайн-сервисам

20.11.2018

В России запущен сервис, объединивший на одной площадке многих ведущих игроков фармрынка. Бесплатное приложение для смартфонов дает возможность пользователю найти и забронировать препараты в удобной аптеке, а затем получить их там.

Отличие нового маркетплейса от существующих на фармрынке онлайн-сервисов — в одном приложении сосредоточены одновременно несколько крупных аптечных сетей и компаний-дистрибьюторов. Информация о наличии препарата в аптеках и ценах на него доступна пользователю в режиме реального времени. «Ютека» позволяет бронировать лекарства и аптечные товары прямо в кассе выбранной торговой точки.

Объем инвестиций в проект составляет 250 млн руб. Инвестором выступил Филипп Герасимов, председатель Совета директоров и акционер АО «Нефтеавтоматика».

Сегодня «Ютека» доступна жителям 18 крупнейших регионов России. Среди партнеров компании «Здравсити», «Самсон-Фарма», «Озерки», «Доктор Столетов»...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.