Сколько зарабатывают продавцы медоборудования в США

24.07.2018

Карьера в сфере продаж медицинского оборудования считается одной из наиболее сложных на медицинском рынке в США, так как этот сегмент отличает высокая конкурентная среда. Однако уровень заработка призван компенсировать все сложности работы. Рынок медоборудования оказался в 2018 г. самой доходной сферой деятельности на американском рынке продуктов и услуг для здравоохранения, выяснили эксперты портала Medreps.

У кого зарплаты выше

Средний годовой бонус специалиста по продажам медоборудования повысился за год на рекордную сумму — 20 тыс. долл., а средняя общая компенсация в этом сегменте выросла до 167,5 тыс. долл. США, опередив уровень суммарных зарплат в других секторах рынка, включая биофарму. Таковы результаты обзора зарплат на медицинском рынке США, представленного порталом Medreps.com. Какие категории сотрудников больше всего зарабатывают?

Во-первых, те, у кого больше опыта. По данным исследования, если базовый оклад на старте карьеры в продажах медоборудования составляет в среднем 65,7 тыс. долл. США в год, то через 20 лет работы — 116,9 тыс. долл. При этом самый продуктивный период с точки зрения зарабатывания бонусов — между 11-ю и 20-ю годами стажа работы в данной области. Именно в этот период размер бонусов достигает своего пика — в среднем 97,2 тыс. долл. Что же касается возраста,...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.