Где студенту-фармацевту подработать

26.06.2018

С наступлением лета в интернете выросло количество запросов на тему подработки для студентов. «Заканчиваю III курс. Учусь на «отлично». Пора начинать работать. Каково это — найти работу «зеленому» и неопытному?» — типичный вопрос студента фармфакультета. Куда и кем его могут взять на работу?

Рынок вакансий, предлагаемых студентам в качестве подработки, где могут пригодиться полученные в вузе профессиональные знания, позволяет найти работу практически на любой вкус.

Промоутер-консультант

По отзывам студентов, заведующие аптеками охотно берут будущих провизоров и фармацевтов на работу.

Студенты третьих курсов фармвузов могут устроиться на лето разборщиком товара. Средний заработок на данной позиции — 15—30 тыс. руб. в месяц.

«Работала разборщиком товара, — делится опытом студентка Ирина. — Заодно вы­учила ассортимент, работу с компьютерной программой. Наравне с первостольниками посещала фармкружки, которые проводили медицинские представители. Ездила на лекции, которые устраивали фармкомпании для сотрудников аптек. Так и научилась всему».

Старшекурсни...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.