В поисках компании мечты

Портрет идеального работодателя глазами медпредставителей

03.04.2018

Конкурентоспособная зарплата, баланс между работой и жизнью и инновационность компании — наиболее значимые для медицинских представителей в США критерии выбора работодателя. Ежегодный опрос портала MedReps выявил лучшие места для работы на американском рынке медицинских продаж в 2018 г. и ответил на вопрос, какие компании востребованы и почему.

Подсчет голосов медпредставителей показал, что лучшими работодателями на рынке продаж фармпрепаратов, медоборудования и биотехнологических продуктов в США являются компании CONMED, Johnson & Johnson и Teleflex.

В ходе опроса респондентов просили назвать качества идеального работодателя. По мнению большинства медпредставителей, прежде всего у такой компании должна быть сильная продуктовая линейка — так считают 44% опрошенных. Далее следуют: инновационность компании (22%) и известность бренда (11%). Как подчеркивают авторы обзора, медпредставителей в первую очередь привлекают компании, которые постоянно совершенствуют качество своей продукции, зан...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.