1 EN объявляет о расширении региональной программы интеграции Track&Trace решений

24.05.2019
00:00
R&D центр 1 EN (входит в Original Group) плотно сотрудничает с фармпроизводителями, производственные площадки которых, кроме столицы, расположены в Московской, Ленинградской, Рязанской, Тверской, Ярославской, Костромской, Липецкой, Белгородской и Новосибирской областях.

Новая волна интеграций пройдет в Татарстане, где успешно завершен пилотный проект с первым партнером, одним из лидеров по выпуску таблетированных препаратов, и в Марий Эл, где работа велась с одним из ТОР-4 крупнейших заводов в России по производству антибиотиков.

Также 1 EN завершил разработку индивидуального Track&Trace решения для современной промышленной фармзоны в Тверской области. Инженеры 1 EN, включенные в проектную команду, максимально адоптировали оборудование под запросы фармпроизводства, предложили удлиненную конвейерную ленту и оптимальный концепт печати на плоских упаковках, провели деликатную интеграцию в работающие линии производственных цехов, которые оснащены современным технологическим оборудованием и инженерными системами из Германии, США, Италии, Японии.

Во всех трех компаниях (в Татарстане, Марий Эл и Тверской области) рассматривается разработка R&D решения, обладающего эксклюзивным статусом на фармацевтическом рынке. При этом R&D центры 1 EN и компаний заказчиков работают в плотной связке. Среди косвенных бенефитов такого сотрудничества – возможность прогнозировать отраслевые тенденции, изменения в методологических рекомендациях регуляторов и возможные риски.

Источник: Original Group

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.