GlaxoSmithKline и CSL Behring достигли соглашения о продвижении на российском рынке препаратов крови

19.10.2009
00:00
 По условиям соглашения GlaxoSmithKline будет осуществлять маркетинг и дистрибуцию портфеля препаратов крови CSL Behring на территории России и стран СНГ.

CSL Behring является подразделением CSL Limited (CSL: ASX), биофармацевтической компании со штаб-квартирой в Мельбурне (Австралия). Компания осуществляет научные исследования, а также разработку, производство и выведение на рынок современных, безопасных и инновационных препаратов, используемых для лечения серьезных заболеваний как гемофилия и другие нарушения коагуляции, первичные иммунодефициты, а также наследственные заболевания органов дыхания.

Это сотрудничество позволит российским специалистам в области здравоохранения и пациентам получить доступ к  высококачественным и инновационным средствам терапии. Первыми препаратами компании CSL Behring, уже зарегистрированными на территории РФ, являются плазменные факторы свертывания крови VIII и IX. Тесное сотрудничество GlaxoSmithKline со специалистами здравоохранения и клиницистами России, а также эффективная организационная структура компании позволят врачам и пациентам получить быстрый доступ к препаратам CSL Behring.

 

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.