Жалобы ЗАО Фирма ЦВ «ПРОТЕК» на действие ОАО «Единая электронная торговая площадка» признаны обоснованными

15.08.2011
00:00

Комиссия ФАС по контролю в сфере размещения заказов рассмотрела жалобы ЗАО Фирма ЦВ «ПРОТЕК» на действия ОАО «Единая электронная торговая площадка», содержащие признаки нарушения законодательства РФ о размещении заказов, при проведении Департаментом имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области открытых аукционов в электронной форме на право заключения госконтрактов на поставку лекарственных препаратов для нужд ВОГУЗ «Областная психиатрическая больница №4», содержащие признаки нарушения законодательства о размещении заказов.

По мнению Заявителя, его права и законные интересы нарушены действиями Оператора электронной площадки, выраженными в незаконном блокировании Оператором электронной площадки операций по счету для проведения операций по обеспечению участия в Аукционах в отношении денежных средств в размере обеспечения заявки на участие в Аукционах.

Комиссия признала жалобу ЗАО Фирма ЦВ «ПРОТЕК» обоснованной и предписала  Оператору электронной площадки прекратить нарушения законодательства о размещении заказов.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.