В Донецке вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о контрабанде сильнодействующих веществ и распространении их на территории РФ

13.10.2011
00:00
В Донецке вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о контрабанде сильнодействующих веществ и распространении их на территории РФ

С июня по ноябрь 2010 года Леонид Волков приобретал на территории Украины лекарственные препараты, содержащие сильнодействующие вещества дегидрохлорметилтестостерон, станозолол, метандиенон (метандростенолон) и 1-тестостерон, и перевозил их на своем автомобиле от поста пограничного и таможенного контроля, расположенного в пос. Изварино Краснодонского района Луганской области, в направлении поста пограничного и таможенного контроля «Донецк», где проходил паспортный контроль. Затем Волков пересылал сильнодействующие вещества в почтовых посылках в различные регионы РФ заказчикам. Однако запрещенные посылки были обнаружены и изъяты в почтовых отделениях Донецка сотрудниками наркоконтроля.

Приговором Донецкого городского суда Волков признан виновным в совершении инкриминируемых преступлений и ему назначено наказание по совокупности преступлений в виде 3 лет 5 месяцев лишения свободы и ограничения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.


Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.