ООО «Морон»: фальсифицированной и контрафактной продукции на складах компании не выявлено

03.11.2006
00:00
В рамках программы «Фармаколог» Департаментом экономической безопасности МВД России, УВД Люберецкого района Московской области и Межрегиональным инспекционным Управлением Росздравнадзора 27.10.06 и 01.11.06 были проведены внеплановые проверки складов ООО «Морон» по адресам: Московская обл., Люберецкий р-он, г. Котельники, Дзержинское ш., вл.2 и г. Москва, Коломенский проезд, д.13А по выявлению контрафактной и фальсифицированной продукции. Факт хранения фальсифицированной и контрафактной продукции на складах ООО «Морон» не выявлен, изъятий товара не производилось, что отраженно в актах, составленных по результатам данными инстанциями.

Территориальными Управлениями Росздравнадзора были проведены внеплановые проверки филиалов ООО «Морон», где факты хранения и изъятия контрафактной продукции и фальсификатов также не обнаружены.

В ходе телефонных переговоров с Руководителем группы экономической информации агентства ИТАР-ТАСС Партугимовым В.В. не были названы факты и источник информации, послужившие основанием для публикации.

По факту распространения ложной информации агентством ИТАР-ТАСС, порочащей деловую репутацию ООО «Морон» будет подано исковое заявление в судебную инстанцию.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.