АО «Рафарма» выступит генеральным спонсором конференции по гематологии

19.11.2021
12:06
Компания «Рафарма» (вместе с компанией «Сотекс» составляет основу производственного сегмента ГК «Протек») выступит генеральным спонсором ХV Научно-практической конференции с международным участием «Современная гематология. Проблемы и решения».

Мероприятие состоится 26-27 ноября в онлайн-формате.

Конференция «5-ти столиц (Москва, Минск, Нур-Султан, Ташкент, Ереван) объединит врачей, занимающихся заболеваниями системы крови, из разных регионов РФ и иностранных государств», — сообщили организаторы.

Доклады представят главные специалисты Минздрава РФ, Департамента здравоохранения Москвы, ведущие ученые и практики не только российских, но и зарубежных клиник.

Конференция организуется в рамках направления «Внедрение новых медицинских технологий, методик лечения и профилактики заболеваний в практическое здравоохранение».

В ходе мероприятия запланирован сателлитный симпозиум при поддержке компании «Рафарма» «Терапия рецидивирующей множественной миеломы с двойной рефрактерностью: от исследований к практике».

Узнать больше о мероприятии

Участие в конференции свободное и бесплатное. Участники смогут получить зачетные баллы непрерывного медицинского образования (НМО), сообщается на сайте мероприятия.

Материал партнера: «Сотекс»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.