АО «Спарго Технологии» выпустило мобильное приложение F3 Mobile

13.04.2022
17:44
В конце марта компания АО «Спарго Технологии» завершила тестирование нового программного продукта — мобильного приложения F3 Mobile. Приложение уже можно скачать в App Store и Google Play.
Фото: «Спарго Технологии»

Решение помогает аптеке сократить время на приемку товара и сборку интернет-заказов, а также сэкономить на покупке сканеров и организации рабочих мест.

В F3 Mobile представлен сканер двухмерных штрихкодов, который считывает коды Data Matrix и коды-агрегаты с упаковок SSCC при приемке и отпуске товара. Приложение интегрировано с системой товарного учета F3 TAIL.

Планируется, что в будущем будет реализована возможность формирования отчетов и важных уведомлений для владельцев бизнеса и сотрудников аптек, а также опция для инвентаризаций.

«Создавая первую, базовую версию мобильного приложения для аптек F3 Mobile, мы старались включить в него самые важные преимущества мобильных платформ для смартфонов, которые помогут не просто автоматизировать, к примеру, приемку товара, но и сделают эти важные процессы максимально быстрыми и удобными, — прокомментировал генеральный директор АО «Спарго Технологии» Георгий Хечинашвили. — Мы развиваемся вместе с нашими клиентами и прямо сейчас внедряем новый продукт в бизнес-процессы аптек. У мобильного ассистента огромный потенциал, который мы будем реализовывать поэтапно, с гибкой ценовой политикой, зависящей от функциональных возможностей в индивидуальных конфигурациях приложения».

Установить приложение можно с помощью магазинов приложений App Store и Google Play, для активации следует обратиться к разработчику на сайте spargo.ru. В настоящее время компания подключает новые аптеки.

Информация от компании:

АО «Спарго Технологии» входит в ГК «Протек». Портфель решений отечественного разработчика специализированных решений для автоматизации бизнес-процессов востребован на фармацевтическом рынке на протяжении более 17 лет.

Программа F3 TAIL, следующее поколение после еФарма2, предоставляет большой набор функциональных возможностей для автоматизации товарного учета и ассортиментного планирования фармацевтического бизнеса и розничной торговли, а все дополнительные сервисы для работы можно получить при помощи различных модулей. F3 TAIL — это ядро модульной системы, которое позволяет владельцам бизнеса получать необходимый функционал, который им необходим в настоящий момент, отмечают в компании.

F3 Mobile — мобильное приложение для работы с товаром в аптеке/сканер для работы с приемкой товара на складе и инвентаризации. Приложение считывает коды Data Matrix и коды-агрегаты с упаковок SSCC.

Материал партнера: «Протек»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.