АО «Спарго Технологии» выпустило «облачный» сервис «F3 TAIL – SaaS»

05.02.2019
00:00
В начале февраля АО «Спарго Технологии» выпустило новое решение «F3 TAIL – SaaS», которое успешно прошло тестирование внутри компании. Функциональные особенности продукта позволяют владельцам аптечного бизнеса существенно снизить затраты прежде всего на оборудование и системное программное обеспечение. 

«F3 TAIL – SaaS» – это программное обеспечение с использованием «облачных» технологий, которое работает по принципу «тонкий клиент». Новые технологии позволяют обойтись без покупки мощных компьютеров и ОС Windows. Все ресурсоемкие бизнес-процессы и система товарного учета расположены в «облаке», от аптеки требуется только установка кассы и рабочего места для заведующей. Для начала работы сотрудникам аптеки достаточно осуществить вход в систему через любой браузер, используя персональные логин и пароль. Касса работает на всех операционных системах, включая мобильные (Android, iOS). В случае потери связи с интернетом отпуск товара продолжится в offline режиме, а при восстановлении соединения подключается обратно в режим online. 

Важным преимуществом «F3 TAIL – SaaS» является отсутствие необходимости покупки «классической лицензии», доступ к работе с решением предоставляется по договору абонентского обслуживания на необходимое количество рабочих мест. Гибкость сервиса «F3 TAIL – SaaS» позволяет сделать переход на новую систему работы постепенным: часть аптек одной сети работает на «классическом» программном обеспечении, а другая часть переходит на «облако». 

«Переход на «облачные сервисы» – это выигрышная стратегия как для крупных сетей, так и для единичной аптеки. Для тех участников рынка, которые только планируют автоматизацию аптек, «облачный сервис» позволит снизить первоначальные затраты на автоматизацию, а для крупных сетевых игроков станет гибким инструментом для масштабирования бизнеса, оптимизации рабочих процессов аптеки и затрат», – комментирует Борис Скребнев, коммерческий директор АО «Спарго Технологии». 

Справка

Портфель решений АО «Спарго Технологии», отечественного разработчика специализированных решений для автоматизации бизнес-процессов, является востребованным на фармацевтическом рынке на протяжении более чем 10 лет. АО «Спарго Технологии» входит в ГК «Протек».

Программа «F3 TAIL», следующее поколение после «еФарма2», предоставляет большой набор функциональных возможностей для автоматизации товарного учета и ассортиментного планирования фармацевтического бизнеса и розничной торговли, а все дополнительные сервисы для работы можно получить при помощи различных модулей. «F3 TAIL» – это ядро модульной системы, которое позволяет владельцам бизнеса получать именно тот функционал, который им необходим в настоящий момент.

«F3 TAIL – SaaS» – «облачное» решение для бизнеса с АРМ-кассиром, который работает по принципу «тонкий клиент» (F3POS).

Источник: spargo.ru

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.