АО «Спарго Технологии» выпустило программное решение F3 BUS

16.11.2020
14:07
Новое программное решение F3 BUS – продукт АО «Спарго Технологии» на базе F3 TAIL запущено в эксплуатацию в октябре. Его функциональные возможности позволяют аптекам интегрироваться с маркетплейсами и интернет-площадками.

Вместе с кросс-платформенным решением F3 POS, отвечающим за web-кассу, мобильный pos-терминал и курьерскую доставку, F3 BUS позволит получить комплексное решение для организации дистанционной торговли – от закупок до доставки, отмечает компания-разработчик. При этом каждый программный продукт отвечает за свой функционал и может использоваться автономно.

«Специалисты компании ежедневно исследуют рынок и потребности аптек, – подчеркнул генеральный директор АО «Спарго Технологии» Георгий Хечинашвили. – Комплексные решения для бизнес-задач «под ключ» сегодня крайне востребованы. Поэтому в наших планах развитие не только программных продуктов, но и комплексных кросс-платформенных решений. Внедрение нового функционала значительно расширит инструментарий аптек для организации онлайн-продаж. F3 BUS позволит увеличить рынок сбыта и расширить аудиторию за счет онлайн-покупателей. Кроме того, это не только удобный сервис, но и необходимость для клиентов. Одна из главных задач, которую программа решает сегодня, – реализация остатков сети без беспокойства об оперативном учете, а также возможность за короткий срок наладить бесперебойную работу цикла отпуска товара. Мы создали решения, которые способны практически полностью автоматизировать онлайн/офлайн-торговлю в аптеке – от получения заказа до реализации покупателю».

Одним из первых клиентов, использующих F3 BUS, стала компания АО «Новгородфармация». «Мы начали активно использовать онлайн-сервисы (маркетплейсы и различные интернет-площадки) для размещения и заказа товаров, – рассказал генеральный директор АО «Новгородфармация» Роман Тихонов. – Для интеграции выбрали программный продукт АО «Спарго Технологии» – F3 BUS, который помог нам организовать взаимодействие не только с самой площадкой, но и непосредственно с потребителями. Благодаря программе наши клиенты могут бронировать заказы на интернет-ресурсах, где размещены наши товары. Мы видим все операции в «одном окне» и осуществляем отпуск, согласно действующим требованиям законодательства. Это очень удобно и экономит массу времени за счет автоматизации и понятного интерфейса».

АО «Спарго Технологии» входит в ГК «Протек». Портфель решений отечественного разработчика специализированных решений для автоматизации бизнес-процессов востребован на фармацевтическом рынке на протяжении более 10 лет.

«Программа F3 TAIL, следующее поколение после «еФарма2», предоставляет большой набор функциональных возможностей для автоматизации товарного учета и ассортиментного планирования фармацевтического бизнеса и розничной торговли, а все дополнительные сервисы для работы можно получить при помощи различных модулей, – отмечают в компании. – F3 TAIL – это ядро модульной системы, которое позволяет владельцам бизнеса получать именно тот функционал, который им необходим в настоящий момент».

F3 BUS – решение, объединяющее «все необходимое для интеграции вашего бизнеса с маркетплейсами и площадками интернет-торговли». Это «современный API-сервис для получения заказов через маркетплейсы, который позволяет выйти на онлайн-рынок без дополнительных затрат на собственный интернет-магазин».

Также подчеркивается, что F3 POS – «решение, объединяющее все необходимое для организации работы web-кассы и курьерской службы».

Источник: ЦВ «Протек»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.