«Альфасигма Рус» заявила о стабильных поставках препаратов

13.02.2024
16:59
Российское представительство компании Alfasigma выступило с заявлением, в котором подчеркивается, что поставки препаратов производителя на российский рынок остаются стабильными.
Фото: «Альфасигма Рус»

В российский филиал Alfasigma поступают вопросы о наличие или об отсутствии препаратов компании в аптеках, рассказали в «Альфасигма Рус», добавив, что разделяют беспокойство пациентов, которым врач назначил лечение с применением препаратов итальянского фармпроизводителя.

«Альфасигма Рус» обеспечивает бесперебойные поставки из Италии всех своих продуктов — лекарственных препаратов, медицинских изделий, пищевых добавок — на российский рынок и их дистрибуцию по всей территории страны», — заявили в компании.

«Если по каким-то причинам возникает кратковременный сбой, компания незамедлительно информирует об этом врачей, пациентов и партнеров по фармацевтическому рынку, — добавили в российском представительстве Alfasigma. — На сегодня в Россию регулярно поставляются все продукты из портфеля компании, в то время как «Альфасигма Рус» активно расширяет свой бизнес в РФ».

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.