Alium укрепляет коммерческую службу

15.11.2019
13:02
Группа компаний Alium, созданная в результате объединения АО ФП «Оболенское» и АО «Биннофарм», объявила о новых назначениях в коммерческой службе. 

Рамал Гадиров занял должность директора по розничным продажам. В этой роли он будет отвечать за взаимодействие с аптечными сетями, развитие розничных продаж, контрактного производства и собственных торговых марок (СТМ). 

Ранее  Гадиров возглавлял Департамент по работе с аптечными сетями в фармкомпании «Вертекс». 

Дмитрий Трутнев назначен на должность директора по продажам. Он будет отвечать за оптовые продажи, взаимодействие с национальными и региональными дистрибьюторами, развитие госпитального сегмента и трейд-маркетинговые акции.  

Трутнев проработал на фармацевтическом рынке более 14 лет. Большая часть трудовой деятельности связана с компанией «Пфайзер». 

В октябре 2019 года было объявлено о завершении процесса объединения фармацевтических активов АФК «Система» – АО Фармацевтическое предприятие «Оболенское» и АО «Биннофарм». 

Производственные площади Alium превышают 70 тыс. кв. м  и представлены четырьмя фармацевтическими производственными комплексами в Москве и Московской области.   

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.