Анонс: XIV Национальный конгресс с международным участием «ФармакоЭкономика 2019»

22.01.2019
00:00
XIV Национальный конгресс с международным участием «Развитие фармакоэкономики и фармакоэпидемиологии в Российской Федерации» – «ФармакоЭкономика 2019» состоится в Самаре 2-3 апреля 2019 г.

Фармакоэкономика из разряда зарубежных новинок перешла в повседневную практику здравоохранения и фармацевтического бизнеса. Включение препаратов ЖНВЛП, программу дорогостоящих нозологий, обоснование перечня и объема закупок ЛС на федеральном, региональном уровне и в ЛПУ происходит с учетом результатов фармакоэкономических исследований. Все более востребованными становятся фармакоэкономические модели, особенно с модулями обоснования управленческих решений. Уже внедрены в медицинскую практику лекарственные средства, цены на которые рассчитаны, исходя их фармакоэкономических методов.

Обсуждению этих вопросов и многих других и посвящен данный конгресс. Конгресс пройдет уже в четырнадцатый раз (он проходил трижды в Москве, Казани, дважды в Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Уфе и Нижнем Новгороде и вызвал большой интерес профессиональной аудитории).

Программа конгресса

Двухдневное мероприятие, в ходе которого состоится пленарное заседание и более 10 секционных заседаний, позволит участникам получить наиболее актуальные и достоверные данные о различных аспектах системы лекарственного обеспечения в России «из первых рук».

Наши высококвалифицированные докладчики познакомят участников с новейшими изменениями в регуляторных процессах в российской системе здравоохранения, а так же с перспективами развития стратегии лекарственного обеспечения в целом и в контексте отдельных программ льготного обеспечения и различных нозологий как на федеральном, так и на региональном уровне.

Отдельное внимание будет посвящено роли фармакоэкономической оценки в процессе принятия решений при планировании бюджета на различных уровнях: от федерального и регионального до отдельного лечебно-профилактического учреждения.

«Развитие фармакоэкономики и фармакоэпидемиологии в Российской Федерации» – это не только Конгресс, но и обширная площадка для обмена опытом.

Вне зависимости от сферы деятельности, все участники конгресса найдут секции, отвечающие их интересам.

Место проведения и контакты

  • Адрес: Самара, ул. Алексея Толстого, 99, гостиница Holiday Inn Samara.
  • Телефоны: +7 (495) 359-06-42, +7 (903) 213-33-53
  • E-mail: fru@fru.ru
  • Сайт: www.fru.ru

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.