Анонс мероприятия: «Профмитинг»

11.10.2018
00:00
Бизнес-встреча, посвященная нелекарственному ассортименту в Омске пройдет уже в во второй  раз. Профмитинг проводится для того, чтобы познакомить фармкомпании (производителя или дистрибьютора) с директорами по закупкам омских и томских аптечных сетей. Мероприятие разноформатное — презентации, деловые переговоры и свободное общение. В этом году будут представлены инновации в области косметики, Бад, средств гигиены и ухода за ногтями. В кризисное время, когда нет лишних финансовых средств, особенно актуальными становятся прямые контакты компании и продавца.

Интерес участников вызывают не только новинки нелекарственного ассортимента и возможность провести переговоры с коллегами, но и бизнес-семинары. Тема семинара: «Рычаги увеличения прибыли на нелекарственном ассортименте в аптечных сетях».

В центре внимания:

  1. Новые правила формирования и работы с нелекарственным ассортиментом для роста прибыльности аптечной сети;
  2. Грамотное введение уникальных товарных ассортиментных позиций и УСТМ в нелекарственных категориях;
  3. Драйверы роста продаж лечебной косметики в аптечных сетях;
  4. 4 секрета мотивации первостольников на увеличение продаж парафармации.

Семинар будет вести Максим Горбачев, консультант по продажам. Он входит в число лучших тренеров сферы продаж по рейтингам журналов «SALES BUSINESS/Продажи». Сотрудничает с ведущими компаниями фармрынка: аптечными сетями, фармацевтическими компаниями, аналитическими компаниями. 

Дальнейшие планы: Москва – 26 февраля 2019, Санкт-Петербург – 28 марта 2019, Казань – 29 апреля 2019, Воронеж – 29 мая 2019.

Контактная информация

Телефон: +7 (495) 797-15-51

E-mail: ns@profmeeting.ru

Сайт: www.profmeeting.ru

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.