«АнвиМакс» и Сбер Еаптека объявили о спецпроекте «Лига по борьбе с простудой»

22.02.2022
17:06
Бренд «АнвиМакс» и Сбер Еаптека объединили усилия и объявили о спецпроекте «Лига по борьбе с простудой». Участники проекта получат шанс выиграть призы от подписки на СберПрайм до 100 тысяч рублей.

«Когда мы болеем, нам нужна забота: помогут пережить простуду два супергероя: «АнвиМакс», отвечающий за лечение, и СберПрайм, который поможет с развлечениями на изоляции», — объявили организаторы проекта.

Каждую неделю будут разыгрываться призы: термосы, пледы, грелки и подписки СберПрайм на три месяца, обещают организаторы. Для того чтобы попытать удачу с суперпризом в 100 тысяч рублей, нужно до 13 марта заказать в Сбер Еаптеке любой из препаратов линейки «АнвиМакс». Участником акции станет каждый покупатель средств от простуды этого бренда.

Также в рамках проекта организаторы обыграли жизненные ситуации в тесте-лендинге, адаптировав под наши дни сказочных персонажей. Пройдя его, можно узнать, кем из героев являетесь вы: «Василиса Тревожная», «Бессмертный Принц», «Заколдованный Всезнайка» и «Царевна Заботы о себе». После прохождения теста каждому гарантирован приз — подписка СберПрайм на месяц.

Розыгрыш состоится 15 марта — в этот день объявят обладателя главного приза.

Подробности на сайте www.anvimax.eapteka.ru

На правах рекламы

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.