«Биотэк» сообщил о назначении президентом компании Сергея Жуковского

07.09.2021
13:44
«Биотэк» сообщил о кадровых перестановках в топ-менеджменте компании. Президентом компании назначен Сергей Жуковский. Ранее он был председателем совета директоров.

Решением общего собрания участников ООО «Биотэк» на должность президента назначен Сергей Жуковский, сообщается на сайте компании. Ранее он был назначен председателем совета директоров и продолжает испольнять его обязанности. Александр Крикун, занимавший должность президента ООО «Биотэк» с 2015 года, продолжит работу в компании в должности вице-президента.

Генеральным директором назначен Александр Гончаров. Он будет осуществлять общее управление операционной деятельностью компании. Ранее он работал на руководящих должностях в структурах «СИА Интернейшнл Лтд».

Заместителем гендиректора по бюджетным продажам стала Эльмира Чиж. Ранее она работала в A&D (Japan), аптечной сети «36.6» и Novartis.

«Радикальных перестановок» в компании после ареста основателя «Биотэка» Бориса Шпигеля не происходило, рассказал в интервью «ФВ» руководитель направления по делам соблюдения этических и бизнес-норм Сергей Лапин. «Я бы сказал так: те люди, которые пользовались авторитетом у Бориса Исааковича и Евгении Григорьевны, они, собственно, никуда не делись. Сейчас в нашей команде есть Сергей Жуковский, который, как и Борис Исаакович, занимается разработкой стратегических направлений компании. Поэтому обстановка нормальная, спокойная», — сказал Лапин.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.