Бренд «РЕНЕССАНС» от «Биотэк» – спонсор показов музыкального конкурса «Новая звезда»

19.04.2019
00:00
18 марта 2019 г. стартовал спонсорский проект бренда инновационных нутрицевтических препаратов «РЕНЕССАНС» от компании «Биотэк» в музыкальном конкурсе «Новая звезда» в эфире федерального телеканала «Звезда».

«Новая Звезда» – это музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России, представители которых собираются на одной сцене, чтобы сразиться за свой родной край. В финале судьи определяют победителя.

Первым препаратом бренда «РЕНЕССАНС» в анонсах конкурса стал «РЕНЕССАНС.ИММУН» со слоганом «Поддержи свой иммунитет с РЕНЕССАНС.ИММУН. Включи все уровни защиты!». Ролик с указанным продуктом находится в ротации с анонсами кастинга вне рекламных блоков на телеканале с 4–8 показами в день.

В ходе отбора конкурсантов в ротации появятся анонсы с роликами препаратов «Оптимаг», «Сонатон», «Антипрост» и др.

Спонсорские ролики бренда «РЕНЕССАНС» будут ротироваться в федеральном эфире в сочетании с поп-ап заставками в течение всех этапов музыкального конкурса вплоть до выбора финалистов.

Кульминация проекта начнется осенью и завершится в начале января выбором победителя.

Спонсорский проект на телеканале «Звезда» будет продолжаться с марта 2019 г. по январь 2020 г.

Также бренд «РЕНЕССАНС» осуществляет спонсорские проекты в федеральных и региональных печатных СМИ, в т. ч. в журналах «Здоровье», «HELLO!», «9 месяцев», в бортовых изданиях авиакомпаний «Победа», «Уральские Авиалинии», и на многочисленных интернет-ресурсах.

БАД, не является лекарственным средством.

Источник: ГК «Биотэк»

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.