ЦВ «Протек» и ГК «Орион» позаботятся о здоровье абонентов «Телекарты»

01.02.2021
18:14
ГК «Орион», входящая в пятерку лидеров российского рынка платного телевидения*, и один из ведущих фармдистрибьюторов РФ ЦВ «Протек» объявили о запуске партнерского проекта. В рамках сотрудничества абоненты спутникового телевидения «Телекарта» и онлайн-кинотеатра премьер «Телекарта» смогут приобретать товары на сайте заказа лекарств и товаров для здоровья и красоты «ЗдравСити» на специальных условиях.

«ЗдравСити» — проект Центра внедрения «Протек» — онлайн-сервис по заказу лекарственных препаратов и товаров для красоты и здоровья. С его помощью пользователь может приобрести лекарства, косметику, витамины, средства гигиены, товары для мам и малышей, выбрав наиболее подходящую позицию на основе сравнения представленных аналогов. Доставка заказов осуществляется в ближайшую аптеку или прямо домой (за исключением рецептурных препаратов). «ЗдравСити» доставляет заказы в 15 600 аптек в 78 регионах России. При указании промокода «ТЕЛЕКАРТА» в оформлении заказа пользователь получит скидку в размере 5% на сумму всей покупки.

«Мы рассматриваем сотрудничество с «ЗдравСити» в первую очередь как возможность позаботиться о наших абонентах, — прокомментировала директор по развитию ГК «Орион» Елена Ячменникова. — В нынешних обстоятельствах вопрос доступности качественных лекарств по приемлемой стоимости встает в российских регионах особенно остро. «ЗдравСити» имеет разветвленную филиальную сеть по всей стране, а это значит, что более 3 миллионов абонентов смогут купить лекарственные препараты рядом с домом со скидкой в максимально короткие сроки».

logo_zdravsiti25.jpg (24 KB)

«ЗдравСити» — это современный формат похода в аптеку, — рассказал коммерческий директор ЦВ «Протек» Борис Попов. — Нашим клиентам больше не нужно стоять в очереди или посещать несколько точек в поисках самой низкой цены, что особенно важно в условиях пандемии и социального дистанцирования. На сайте zdravcity.ru или в мобильном приложении можно буквально в два клика сформировать заказ на доставку или забронировать все необходимое в ближайшей аптеке. Партнерство с ГК «Орион» позволит повысить узнаваемость сервиса «ЗдравСити» и увеличить доступность лекарственных препаратов для россиян».

*Согласно рейтингам ТМТ Консалтинг (http://tmt-consulting.ru/napravleniya/telekommunikacii/tmt-rejting-rossijskij-rynok-platnogo-tv-itogi-3-kvartala-2020-goda/)

Материал партнера: ГК «Протек»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.